Подробный анализ

Наша героиня достаточно открытый человек: благодаря визиткам, точно знаем и название фирмы, в которой она работает, и должность, и даже имя. Девушке около тридцати лет, она работает и водит автомобиль. Ее работа связана с маркетингом и модой, причем мода — важная часть жизни девушки. Она из тех, кто всегда стремится быть на высоте, выглядеть отлично.

Несмотря на явно активный образ жизни и плотный рабочий график, героиня носит не большую сумку, а клатч, в который могут поместиться только самые необходимые вещи. Девушка умеет расставлять приоритеты, выделять главное и делать выбор. Вероятно, в ее жизни, как и в сумке, нет ничего и никого лишнего. Помимо повседневной рутины, в жизни хозяйки клатча есть место для праздника. С собой она носит вечерний аксессуар и несколько браслетов, явно задержавшихся в сумке с лета. Косметичка тоже навевает мысли о дискотеках и танцах ночи напролет.

Покупай и продавай на www.info-klient.by с выгодой для себя и большим удобством.

Обладательницу клатча отличает веселый и дружелюбный нрав, к таким женщинам обычно тянутся, их любят те, кого сложно обмануть: животные и дети. Она остроумна и легка на подъем, хорошо понимает состояние и эмоции окружающих, почти со всеми быстро находит общий язык. У нее хороший контакт со своим Внутренним Ребенком, благодаря чему удается сохранять самые важные детские черты: креативность, спонтанность, свежесть восприятия и способность удивляться. К сожалению, наша героиня курит: наверное, сказывается бешеный ритм жизни большого города и рабочие стрессы. Возможно, не отдает себе отчет, насколько сильным может быть нервное напряжение, которое она ежедневно испытывает. Вероятно, сигарета позволяет ей на время «отключиться», сбежать от осознания того, насколько велика нагрузка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.