Скрытый арсенал

Часто красота требует не жертв, а правильных инструментов для ее усовершенствования. Divage создал коллекцию аксессуаров, которые помогут подчеркнуть твою естественную красоту и создать образ любой сложности. Универсальная кисть для нанесения пудры и румян, кисть для нанесения теней, щеточка-расческа для бровей и ресниц, плоская кисть для тонального средства, аппликатор-спонж для теней, разнообразные пилочки для ногтей — составят достойный арсенал твоей красоты. И последний штрих: зубная щетка с щетиной из бамбукового угля, значительно повышающая эффективность чистки. Красота без улыбки — меркнет.

Заранее подумав про обслуживание 1с с помощью специалистов можно быть спокойным за результат.

Вам письмо

Вечный вопрос: что подарить другу, коллеге или близкому человеку? Хочется, чтобы презент запомнился, был необычным и не пополнил коллекцию ненужных вещей. Хороший шоколад — беспроигрышный вариант, а если он еще и необычно оформлен — успех гарантирован! В любом бутике «Конфаэль» или интернет-магазине бренда ты можешь за пару минут собрать персональную шоколадную телеграмму, создать из конфет с буквами свое пожелание. а также добавить для украшения конфеты ручной работы с нежнейшими вкусами по изысканным древним рецептурам. Упаковка из крафт-бумаги с марками и сургучной печатью, а также местом для подписи заинтригует и сделает подарок по-настоящему креативным. Такая телеграмма обещает вкусное •прочтение» за семейным столом и оставит самые теплые воспоминания одарителе!

Рисуют все

Художник живет внутри каждого из нас. В это легко поверить, взглянув на работы людей, которые еще недавно думали, что совсем не умеют рисовать, и которые не держали в руках кисти со времен школы. Все, что нужно, — посетить тренинг по правополушарному рисованию в «Школе креатива». Научись рисовать за один день, активизировав правое полушарие мозга!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.