Стоп пот

Иногда естественные функции нашего организма доставляют неудобства и нам, и окружающим. Продукция Одабан — это направленная помощь в защите от пота. Эффективно регулирует уровень потоотделения, позволяет сохранить кожу сухой. Решение этой проблемы индивидуально, поэтому средства Одабан выпускаются в трех различных формах — спрей, лосьон для рук и присыпка для ног и обуви, чтобы подобрать подходящее именно вам.

Без последствий

К сожалению, невозможно быть готовой ко всему — всегда есть вероятность, что произойдет непредвиденное. Избежать нежелательной беременности возможно, но сделать это необходимо в первые три дня после незащищенного секса — с помощью методов экстренной контрацепции. «Перед их применением лучше всего обратиться к врачу за консультацией, потому что каждое средство имеет свои противопоказания», — предупреждает врач гинеколог-эндокринолог Нина Шинкаренко. Расширить свои знания по теме •контрацепции следующего утра» можно на сайте www.pill-aftersex.ru

Вилла-любовь

Загорать на собственном белоснежном пляже, плавать в своем бассейне или в лагуне с изумрудной водой, мыться в душе в бамбуковых зарослях, валяться в гамаке над Индийским океаном… В отделке вилл нового курорного комплекса Reethi Rail эксклюзивной сети One & Only присутствуют только натуральные материалы: ротанг, красное дерево, солома, бамбук, кокос. В местном сна вам сделают диагностику и подберут цикл аюрведических процедур лично для вас. Курорт Reethi Rah уже несколько лет занимает первые места в рейтингах лучших отелей и лучших сна мира, а осенью, в высокий сезон на Мальдивах, местные beach и water villas пользуются особым спросом. (Их очень любят знаменитости — в одной из beach villas, например, проводила медовый месяц Фсрджи из Black Eyed Peas.) С 1 сентября по 29 октября компания «Тур Бюро Ренессанс», партнер Reethi Rah в России, гарантирует мгновенное подтверждение размещения в той вилле, которая вам понравится. «Тур Бюро Ренессанс»

Хостинг – одна из важнейших составляющих для создания успешного сайта. Грамотный подход к выбору хостинга залог успешного продвижения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.