Удача с тобой!

Можно верить или не верить в удачу, но то, что есть люди по жизни более удачливые, чем остальные, — факт. В чем их секрет? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Кто-то объяснит это исключительно личными качествами счастливчика, кто-то — удачным стечением обстоятельств, а есть те, кто притягивает удачу, словно магнит, с помощью своих секретных и не очень талисманов. Звездные истории тому наглядный пример.

Камерон Диас

У голливудской блондинки с ослепительной улыбкой все могло бы сложиться не так феерично, не будь у нее… розовых стрингов! Момент превращения предмета нижнего белья в счастливый талисман произошел во время выпускного бала будущей актрисы, когда ей удалось отбить парня у самой популярной девушки школы. Эту свою победу Камерон почему-то связала не с длинными ногами, а с розовыми стрингами, которые были на ней в тот роковой вечер. С тех самых пор звезда Голливуда считает их своим секретным оружием и надевает исключительно в самые важные для себя дни. Что, как минимум, говорит о том, что Камерон до сих пор в отличной форме.

Хотите выгодных условий? Тогда читайте здесь Промокод Moneyveo + Кредит Альфа банка = беспроцентные кредиты! Как сэкономить на кредите.

Мадонна

А вот у поп-королевы талисман не такой эксцентричный. Это всего-навсего глиняная фигурка соловья, которую будущая звезда мирового масштаба купила у индейского шамана. Ее певица бережет как зеницу ока. Понятное дело, что без своего упорства и таланта Мадонна не оказалась бы там, где она находится сейчас, но факт некой магии под названием «удача» тоже не стоит отрицать. К слову, соловей выбран певицей не случайно: издавна он считается символом певческого дара и любви. С певческой карьерой у Мадонны все сложилось наилучшим образом, а что касается любви… Последнему ее бойфренду 26 лет. И думается нам, что он у нее далеко не последний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.