Уход за кожей

Купила новую пудру и после ее нанесения заметила, что она подчеркивает мои морщинки. Мне всего 23 года, не хочется выглядеть старше. Как быть?

Вместо пудры можно использовать легкий тональный флюид, который будет увлажнять и матировать кожу, выравнивать ее тон и рельеф. Попробуй СС- или ВВ-крем с легкой текстурой. Они хороши тем, что скрывают несовершенства и при этом совсем незаметны на коже.

Выбор средства зависит от твоего типа кожи: нормальная лучше воспринимает лосьон, молочко или крем для тела с легкой текстурой. Сухая кожа требует более насыщенных, питательных средств — таких, как масло. Однако в холодное время года сухое масло станет настоящим спасением для любого типа кожи, оно быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Многие знают, что солидные дамы знакомятся в основном только на хороших сайтах знакомств. Именно там высок шанс найти своего избранника.

Чем мицеллярная вода отличается от термальной? Мицеллярная вода предназначена для очищения, а термальная — для увлажнения. Первая, благодаря мицеллам, которые способны, как магнит, притягивать и захватывать загрязнения, деликатно удаляет с лица грязь и снимает даже самый стойкий макияж. Вторая призвана лишь увлажнять кожу, даря ощущение свежести в жарком или душном помещении.

Как правильно очищать кожу от мей-капа? Достаточно ли молочка для демакияжа и тоника? Для очищения и удаления макияжа бери то средство, которое больше подходит твоему типу кожи. Например, если твоя кожа склонна к жирности, молочко лучше заменить пенкой или гелем. Однако время от времени следует использовать средства для более глубокого очищения, которые помогут удалить омертвевшие клетки кожи и простимулировать процесс регенерации новых. Наибольшей популярностью сегодня пользуются маски с фруктовыми кислотами, обеспечивающие мягкий химический пилинг и не травмирующие кожу абразивными частичками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.