Я искала тебя

С беременностью моя жизнь кар­динально изменилась. Мне пред­стоит стать примером и образцом для ребенка, направлять его по жизни, воспитывать и растить до­стойным человеком. И я мгновен­но потеряла интерес к «пустым» журналам с красивыми картинка­ми и скудным наполнением -это отупляет.

Для желающих привести дела компании в порядок фирма www.stsgr.ru  предоставляет временный персонал а выгодных условиях. Такой подход позволит сэкономить средства и снизить риски при возникновении временных трудностей.

И вот я открываю и каким-то невероятным образом за вечер прочитываю весь номер. Весь — от и до!!! Концепция Think Smart, Look Amazing- то, что я гак долго надеялась найти в самых разных журналах. Я хочу, чтобы именно так ко мне обращались со страниц глянцевого издания: с ува­жением, с умом, с пониманием того, что в современном мире женщинам интересны не только красивые платья и новинки косме­тологии. Я ценю себя, свое время, свой ум. И мне приятно, что удалось расслабиться и по­лучить наслаждение — как эстети­ческое, так и умственное. Отныне — то важное дополне­ние моей жизни, которого не хва­тало. Ваша теперь уже постоянная читательница

Немыслимо… 11оспедний курс, скоро диплом, и единственная мысль: «Госпо­ди, познакомься с научным руководи­телем и вперед, тебя ждет большая жизнь!» Я вошла вечером в маг азин, что­бы купить себе что-то отвлекающее от грядущей рутины. Вот он-сюит в пер­вом ряду и кричит: «Я то, что тебя спа­сет!» Была бы возможность скупить все номера и стать единствен­ной, кто в курсе всего происходящего в мире моды и событий… Стоит только пролистать страницы, вникнуть в ста­тьи, и гут — второе дыхание. Что? 11ро- шел день? Я знаю, что надеть на вы­пускной и какой при этом у меня будет макияж? Осталась одна глава ппто­ма? Что мне помогло?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.