Премьеры в этом месяце

С 14.03 Марк Уолберг начинает слежку за Кэтрин Зета-Джонс по просьбе Рассела Кроу в криминальной драме «Город порока». Мэр Нью-Йорка заподозрил,что у его жены появился любовник. Чиновник требует у бывшего копа достать факты, доказывающие измену. В ходе брачного расследования оказывается: адюльтер — не самое страшное преступление в семействе мэра.

Информация про Якісні металлопластикові вікна www.grandi-okna.com.ua/ua/ даст полное представление об оказыавемых услугах.

Ланг Ланг — гениальный китайский пианист. В 5 лет он дал свой первый сольный концерт, а в 27 попал в топ-100 самых влиятельных людей планеты по версии журнала Time. 22.03 этот великолепный музыкант выступит в Большом зале консерватории.

С 27.03 по 21.04 в Большом празднуют столетие знаменитого балета Игоря Стравинского. Скандально провалившееся в дни премьеры в 1913 году, это произведение стало одним из самых любимых среди хореографов XX века.

Почувствовать себя гражданином мира можно 2 и 16.03 в большом зале кинотеатра 35ММ. Здесь состоятся прямые трансляции опер «Парсифаль» и «Франческа да Римини» из нью-йоркского театра «Метрополитен-опера».

С 22.03 по 31.03 в Stadium Live будут летать и даже плавать под крышей, пробегать сквозь стены и ежеминутно удивлять — в столицу приезжает знаменитое аргентинское шоу. Описать восторг от представления пытались многие зрители по всему миру, но лучше всего впечатления выражает простое «Нет слов!»

О том, как в недалеком будущем президент США потеряет свое лицо и захочет стать с помощью ядерных боеголовок властителем мира, смотрите с в фильме Бросок кобры-2». Вернуть страну, да и всю планету к миру и демократии помогут суперсолдаты в исполнении Брюса Уиллиса, Ченнинга Татума и Дуэйна Джонсона.

Чарльз Дарвин, Пол Экман «О выражении эмоций у животных и человека» Питер, 2013 Мало кто знает, но мы рефлекторно прищуриваем глаза, если плачем или кричим — чтобы уберечь глазные сосуды от повреждений из-за внутреннего давления.

Или, к примеру, не понимаем, как объяснить, почему неразвитый подбородок и слегка приоткрытый рот считается признаком слабого характера. В книге, посвященной 200-летнему юбилею Чарльза Дарвина, рассказано, как люди и животные физиологически выражают эмоции.

И почему выбирают какой-то определенный способ этой экспрессии. Увлекательное чтение, благодаря ему можно лучше узнать себя, понять окружающих, а кроме того — поведение своих домашних животных. Работа примечательна еще и тем, что Пол Экман — эксперт в области выражения эмоций — дает свои комментарии. Это делает издание более ценным и интересным.

Если нужен выброс адреналина, но без помощи экстрима, стоит пойти в кино. 7.03 на экраны выходит хоррор спродюсированный сценаристом «Хоббита», продюсером «Кота в сапогах» и «Хранителей снов» и режиссером «Лабиринта Фавна» Гильермо дель Торо. В новом ужастике мама — страшное существо, которое «присматривает» за двумя осиротевшими сестричками и не дает жить ни им, ни их новым родителям.

14 и 29.03 в Театре Маяковского спектакль «Любовь людей» — по нашумевшей среди поклонников современной драмы пьесе молодого драматурга Дмитрия Богославского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.