Антикафе — праздник для всех!

Вы еще не знаете что такое антикафе? Этот термин употребляется с 2011 года, когда в Москве открылось первое заведение. Идея проста – здесь вы платите не за еду, а за проведенное в кафе время. При этом цена вполне доступна. Такие кафе сегодня открываются не только в Москве, они стали очень популярны и в других городах России, особенно в Подмосковье.
Чем же можно заниматься здесь? Здесь вы можете встречаться с друзьями, и с незнакомыми людьми. Впрочем, атмосфера располагает к тому, чтобы все собравшиеся становились друзьями. В антикафе можно весло провести досуг. Собравшаяся компания может поиграть в настольные или компьютерные игры. Для этого в распоряжении гостей игровые консоли и приставки. Вашими партнерами по игре могут стать ваши друзья или совсем незнакомые люди.
Также здесь вы можете посмотреть любимые фильмы. Антикафе – отличная альтернатива походам в кинотеатр . В кинотеатре выбор фильмов ограничен расписанием, в антикафе вы можете смотреть фильм, вышедший в прокат пять, десять и даже пятьдесят лет назад. Для просмотра фильмов имеется большой экран и удобные мягкие пуфы.
В антикафе часто организовываются тренинги и мастре-классы. Вы всегда сможете выбрать тот, что придется вам по душе. Если вы сами можете делать что-то своими руками и готовы научить этому других, то вы можете провести вантикафе свой мастер класс.
Тут можно и поработать, и подготовится к занятиям или экзаменам. Для комфортной работы созданы все условия. Для этого имеется компьютер, принтер и сканер.
Также антикафе – отличное место для того чтобы отметить день рождения. Собравшись большой компанией, вы сможете заняться всем, чем угодно. По-домашнему уютная атмосфера позволит вашим гостям расслабиться. При этом вы можете шуметь, танцевать до упаду, петь караоке. Если же затеять такой шумный праздник дома, то ваши соседи могут быть недовольны. Угощение для своих гостей вы можете принести из дома. В антикафе это абсолютно не возбраняется. Это станет еще одним плюсом, ведь приготовив еду самостоятельно, вы можете быть абсолютно уверенны в ее качестве.
Если вы хотите организовать детский праздник, то антикафе вполне подойдет и для этого. К вашим услугам профессиональная команда аниматоров, готовая организовать яркое и незабываемое шоу для ваших малышей. А детская радость это радость и их родителей.

Посетите антикафе в Красногорске под названием Радуга и сами в этом убедитесь! )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.