Межкомнатные двери ПВХ

Как вы все знаете, сейчас на рынке представлен просто огромный выбор межкомнатных дверей из различных материалов. Но всё же наиболее доступными и популярными являются изделия с отделкой искусственным шпоном. За последнее время этот высокотехнологичный материал стал гораздо привлекательнее и естественнее внешне, сохранив при этом все свои основные преимущества.

Все модели производятся из недорогой легкой древесины, свойства и внешний вид которой значительно улучшены отделкой из поливинилхлорида (ПВХ). Современный дизайн и новые материалы смотрятся органично и стильно. Эти двери не выглядят недорогой подделкой под дерево, как это было раньше. Благодаря этому они уже сформировали новую культуру среди большинства людей. Такие двери позволяют человеку сделать выбор на свой вкус, экономя при этом не только свои денежные ресурсы, время, но и природные тоже. Ведь представьте себе, если каждый из нас задастся целью купить двери из натурального красного дерева, ореха, бука, то станет очевидно, что очень быстро запасы этой древесины закончатся.

Помимо благородных и высоких мотивов сторонников дверей ПВХ привлекает простота в уходе и долговечность при правильном использовании. Не у всех есть время и возможность полировать до блеска воском натуральный шпон, а гладкий поливинилхлорид можно просто протереть влажной тканью.
Физические и химические свойства этого материала впечатляют своей практичностью: не горючий, водостойкий, не растворяется в спиртах и стоек к действию щелочей и кислот, особенно в моющих средствах. На поверхности ПВХ не остается жирных пятен, а следы от чернил и фломастеров быстро удаляются спиртом. Такой материал не боится перепадов температур и имеет внушительные параметры предела прочности на растяжение и изгиб.
Третьей, но далеко не последней по значимости причиной популярности межкомнатных дверей с отделкой из ПВХ является их более чем демократичная стоимость. Такая цена окажется необременительной даже при покупке всех дверей в многокомнатную квартиру или большой офис, а во многих магазинах вам еще и сделают скидку.
Межкомнатные двери такого типа подойдут для любого помещения. квартиры или офиса. Актуальные расцветки, модный дизайн, матовое и узорчатое остекление добавляют моделям привлекательности. Такие двери без натяжки можно назвать украшением интерьера.

Межкомнатные двери в Балашихе представлены в огромном ассортименте в магазинах «Двери Марида».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.