Елена Казакова-Барт — ведущий практический психолог

Елена Казакова-Барт - ведущий практический психологМножество людей создали счастливые пары после того, как психолог в Киеве помог им разобраться со своими скрытыми внутренними проблемами, довлеющими над ними многие годы подряд. Почему женщины красивы и умны, хозяйственны и нежны, однако, несмотря на все свои качества, совершенно одиноки? 

Одно из мнений – демографическая ситуация, из-за чего мужчин попросту не хватает. Но это, скорее всего отнюдь не главная причина, ибо многие женщины по нескольку раз успевают побывать замужем. Психологи видят источник большинства проблем в скрытых неосознаваемых комплексах, мотивывозникновения которых лежат в прошлом.

К сожалению, в большинстве случаев люди не склонны учиться на тех ошибках, которые они однажды уже допустили, почему и делают точно такие же просчеты в последующем, совершенно при этом неосознанно. Чтобы начать понимать суть происходящего и избежать все новых и новых неудач, следует обратиться к специалисту-психологу, который бы смог, благодаря своему личному опыту вывести из порочного круга. И помощь такую может оказать талантливый психолог, психотерапевт – Елена Казакова-Барт.

Прежде чем стать психологом, Елена Леонидовна изучала эзотерику и занималась целительством, именно поэтому она с успехом решает возникающие перед ней задачи, рассматривая их с совершенно разных точек зрения. Глубокие и разносторонние знания позволяют ей активно взаимодействовать с обращающимися к ней людьми, мужчинами и женщинами, извлекать наружу все подсознательные страхи, и справляться с ними.

Именно благодаря таким талантливым и всесторонне образованным специалистам, большинство нынешних человеческих проблем находят свое счастливое разрешение, а те люди, кто еще совсем недавно не мог даже помыслить о крепкой семье, отыскивают свою половинку.

Чтобы понять преимущества общения с профессионалом, попробуем буквально в двух штрихах разобраться с тем, что же на самом деле может препятствовать счастью. Психотерапевт в Киеве сможет провести по всем закоулкам прошлого и словно прожектором высветить события, оказавшиеся причиной возникновения тех или иных комплексов.

А причины могут скрываться и в деспотичности отца, в неуважении его матерью, что копируется дочерью, переносится ею в собственную жизнь. Причиной может быть и вынужденное овладение мужскими функциями, ибо мужчины потихоньку стали забывать о главном женском предназначении – рождении детей и сохранении семейного очага. Все это станет понятно после общения с психологом, который мягко и ненавязчиво заменит большинство, если не все целевые установки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.