ЭТО НОВАЯ Я

Каждый человек уникален и неповторим. Но это не повод успокоиться и считать себя совершенством или, наоборот, смириться с судьбой. Работа над собой, перемены нужны всем и постоянно. Они дают уверенность, что жизнь в наших руках, позволяют быть более свободными и счастливыми

С природой не поспоришь: НО ДОГОВОРИШЬСЯ! Он родился хилым, мучил родителей бесконечными простудами, радовал сверстников неумением за себя постоять. Так начинаются многие истории о выдающихся спортсменах. Природа не в состоянии уследить за всеми и одарить в должном объеме именно тем, что потом пригодится. Наверное, поэтому она бывает благосклонна, видя, что человек сам хочет измениться. Касается это не только физических данных, но и особенностей личности — они тоже поддаются коррекции.

Плановое и грамотное it обслуживание различных организаций поможет содержать оргтехнику и компьютеры в хорошем состоянии.

Психологи доказали, что риск алкоголизма уменьшается в разы, если человек не знает отакой наследствен пости. И еще больше, если он растет в здоровом окружении. Так что ищем новые возможности, а нс причины-оправдания! Люди, которые хотят измениться, считают себя с природой партнерами. Они благодарят ее за все, что дала, но считают себя вправе что-то трансформировать. Представим двух в равной степени вспыльчивых женщин. Обе осознают особенности своего темперамента, обе периодически оказываются в ситуации конфликта. Но одна заставляет себя извиняться, контролирует эмоции. Вторая так и продолжает кричать: “Я такая, какая есть, и не выводите меня из себя!” _ Кто из них счастливее в отношениях — вопрос лишний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.