Что нужно знать о УШМ 230мм перед покупкой?

Болгарка 23 мм. используется при проведении строительства и крупных ремонтных работ. Она позволяет легко и быстро разрезать кирпичи, плитку, камень и другие материалы. В связи с низкой манёвренностью и большим весом, для высокоточной шлифовки и зачистки поверхности покупка шлифовальной машинки этого вида не лучшее решение.

Технические особенности и преимущества УШМ 230 мм.

Для работы большого круга УШМ 230 мм. нужна высокая мощность. Поэтому инструмент оснащается моторами в 2000-2600 Вт. Это гарантирует отличный уровень производительности. Оборудование легко справляется буквально с любым стройматериалом высокой прочности.

Болгарка 230 мм. подходит для интенсивной работы. Ее разрабатывают с учетом предстоящих сложных условий эксплуатации на производстве и стройплощадках. Она позволяет проводить грубые отрезные, зачистные, шлифовальные процессы обработки.

Основные технические характеристики болгарки 230 мм.:

• 70 мм. – максимально возможная глубина реза. С помощью этой флишмашинки можно резать бетонные балки, профили, толстые металлические трубы. В бытовых целях инструмент не используется;
• 1900-2000 Вт – минимальный уровень мощности двигателя. Оборудование способно работать без перерыва 30-40 мин. У современных машинок есть электронная защита от перегрева, которая отключит питание при превышении допустимой температуры силового устройства;
• 3,2-6,8 кг. средний вес болгарки. Большая масса инструмента связана с его высокой мощностью;
• Широкий выбор дополнительных приспособлений и разнообразие функций. Для облегчения работы мастера УШМ 230 мм. может иметь плавный пуск, опцию поддержания оборотов при нагрузке, систему гашения вибраций, прорезиненные рукоятки и т.д.

Где приобрести болгарку 230 с выгодой?

Улучшенные характеристики делают стоимость болгарок 230 мм несколько выше, чем цены на УШМ с меньшими диаметрами дисков. Обратившись в специализированный интернет-магазин инструментов ua-mall.com, вы сможете подобрать модель, которая подходит вам в том числе, в финансовом плане.

В широком ассортименте будут предложены инструменты с разным набором функций. И потому вы сможете купить как бюджетную модель, так и усовершенствованную болгарку 230 с максимальной функциональностью. При возникновении затруднений можно получить бесплатную консультационную помощь менеджера. Преимущество покупки в шлифмашинки в онлайн-салоне состоит также в том, что изучать и сравнивать характеристики моделей можно как угодно долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.