ремонт окон и лоджий

Модернизация и ремонт окон.

В современных квартирах Краснодарского края пользуются огромной популярностью пластиковые и алюминиевые окна. Они в достаточной степени удобны в эксплуатации, практичны и предлагаются в различных оригинальных решениях, которые подходят к любому интерьеру помещения. Пристальное внимание такие окна притягивают своим функциональным качеством сохранения домашнего тепла, прекрасной звукоизоляции и простотой использования.

При бережной эксплуатации пластиковых и алюминиевых окон сохраняется их долговечность и эффективное повседневное функционирование. Практика показывает, что не всегда получается избежать неисправностей окон при ежедневном их использовании. Нередко с течением времени или в результате каких-либо механических воздействий на пакетные конструкции возникают поломки в виде выхода из строя запорного механизма, появления трещин или других неисправностей. Сразу принимать решение о полной замене окон на новые не рекомендуется, так как квалифицированные мастера всегда могут восстановить первоначальный вид оконных конструкций, существенно сэкономив семейный бюджет хозяина квартиры.

Ремонт пластиковых окон. При эксплуатации пластиковых окон возможно возникновение таких неисправностей, как:

— Продувание, промерзание и обледенение;

— Износ рычажного механизма, появление скрежета и щелчков;

— Провисание створок оконной конструкции;

— Износ рамы, подоконника и фурнитуры;

— Появление конденсата на стекле;

— Износ поворотной рукоятки оконной створки.

При выявлении подобных повреждений, специалист по ремонту пластиковых окон грамотно проведёт диагностику стеклопакета и предложит оптимальный вариант устранения неисправности.

Ремонт алюминиевых окон.Работы по ремонту алюминиевых окон аналогичны процедурам восстановления пластиковых. Особенностью является только то, что процесс замены фурнитуры влечёт за собой разборку всей обвязки створки окна. Ремонт алюминиевых окон необходим при возникновении следующих неисправностей:

— Износ роликов стеклопакета;

— Износ крепежей, петель и уплотнителей;

— Дефект раздвижной алюминиевой конструкции;

— Провисание створки конструкции;

— Износ рукоятки на створках окна.

Следует помнить, что фурнитура к алюминиевым пакетам предоставляется в виде комплектов, что обуславливает немалые финансовые затраты.

Москитные сетки.Дополнительным элементом создания комфорта и препятствования проникновения в помещение нежелательных насекомых является москитная сетка. Она очень проста и удобна в эксплуатации и обслуживании. Москитная сетка исполнена из алюминиевой рамки с натянутой на неё сетчатого полотна. Все виды москитной сетки удобны в установке и использовании, плотно закрывают оконный проём и отличаются только стоимостью и фирмой производителя.

Компания «Оконный врач» в Краснодаре предоставляет услуги по диагностике и ремонту пластиковых и алюминиевых окон,а также предоставляем услугу «отделка балконов«, по оптимальной цене и с гарантийными обязательствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.