Бодрый антистресс

По данным ВОЗ, стресс давно стал проблемой всего человечества. Последние исследования подтверждают, что каждый второй человек, не­зависимо от возраста и сферы деятельности, подвержен нервным переживаниям дома или на работе. Врачи все чаще связывают симптомы стресса с воздействием свободных радикалов, которые приводят к раннему изнашиванию организма, блокируя выработку необходимой энергии. Новый напиток Mind Master от LR Health&Beauty (Германия) помогает снизить негативные послед ствия нервотрепки. Продукт содержит мощные антиоксиданты: хлорофилл, зеленый чай, вита мин Е и другие элементы, которые гармонич­но дополняют друг друга, помогая справиться с окислительным стрессом. Витамины группы В, холин, железо и L-карнитин, также входящие в состав, способствуют повышению умственной и физической работоспособности.

При нехватке денег можно обратиться в OnlineKredity, где доступны интересные предложения с возможностью рассчитать параметры.

НЕ УКАЧАЕТ

Самое время подумать о летнем от­пуске или еженедельных поезд­ках на дачу, во время которых так хочется обойтись без тошноты и вялос­ти в транспорте. А ведь головокружение и укачивание — очень распространенная проблема как у детей, так и у взрослых. Современные производители предла­гают множество препаратов для спасе­ния от «морской болезни». Например, немецкие гомеопатические таблетки «Вер- тихогель» — самое популярное средство от укачивания в Германии — помогут снять головокружение и другие неприятные симптомы за счет воздействия на крово­обращение головного мозга. Натуральные компоненты лекарства действуют мягко, но эффективно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.