Современный реабилитационный центр наркологии – реальная помощь в сложной ситуации

Наркологический центр – учреждение, где работают специалисты самых разных направлений: наркологи, психологи, терапевты и другие. Частная наркологическая клиника Ключи ставит перед собой одну цель – восстановление здоровья зависимого человека, избавление его от вредной привычки. Работники центра действуют как одна команда – только в этом случае обеспечивается положительный результат лечения.

Очень важно обратиться за помощью своевременно. Центры наркологические, даже самые прогрессивные с мощной командой специалистов, будут бессильны, если алкоголь или наркотики уже нанесли непоправимый вред организму. Такие ситуации случаются, когда человек долго и упорно умалчивает о своей зависимости, а при её обнаружении видно, что размер катастрофы уже критический.

Методы лечения

Для полноценного избавления от зависимости необходимо применение комплексных мер для предотвращения состояния зависимости. Для этого в клинике Ключи используется метод кодирования от алкоголизма или помещение в реабилитационный центр. Выбор методов лечения осуществляется для каждого конкретного пациента в индивидуальном порядке. При этом специалист-нарколог учитывает:
— психоневрологическое состояние больного;
— физическое состояние больного;
— степень болезни;
— характер протекания болезни;
— сопутствующие заболевания.

Комплексное лечение даёт самый действенный результат и человек получает длительную ремиссию, возвращается в общество полноценным и свободным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.